科技
教育
生活
旅游
时尚
美容
美食
健康
体育
游戏
汽车
元宇宙
家电
财经
综合
妈妈用200元买了一些牛奶和酸奶牛奶33一箱酸奶40一箱,找回15元对吗【点击查看详情】
不对。妈妈买牛奶花了33元,酸牛奶花了40元,加一起就是73元,200元能剩下127元,不是15元。
相关视频/文章
懂视 51dongshi.net 版权所有
Copyright © 2019-2022