科技
教育
生活
旅游
时尚
美容
美食
健康
体育
游戏
汽车
元宇宙
家电
财经
综合
山东海鼎饲料怎么样【点击查看详情】
1、价格方面,海鼎饲料的价格并不是很贵,39元一大袋,有1.8千克,比其他的饲料便宜20到80元不等。2、成分方面,海鼎饲料采用的是新鲜的肉类,没有添加有害的化学物质,其成分都是经过食品监督局检测合格的,十分安全。
相关视频/文章
懂视 51dongshi.net 版权所有
Copyright © 2019-2022