视频1 视频21 视频41 视频61 视频文章1 视频文章21 视频文章41 视频文章61 推荐1 推荐3 推荐5 推荐7 推荐9 推荐11 推荐13 推荐15 推荐17 推荐19 推荐21 推荐23 推荐25 推荐27 推荐29 推荐31 推荐33 推荐35 推荐37 推荐39 推荐41 推荐43 推荐45 推荐47 推荐49 关键词1 关键词101 关键词201 关键词301 关键词401 关键词501 关键词601 关键词701 关键词801 关键词901 关键词1001 关键词1101 关键词1201 关键词1301 关键词1401 关键词1501 关键词1601 关键词1701 关键词1801 关键词1901 视频扩展1 视频扩展6 视频扩展11 视频扩展16 文章1 文章201 文章401 文章601 文章801 文章1001 资讯1 资讯501 资讯1001 资讯1501 标签1 标签501 标签1001 关键词1 关键词501 关键词1001 关键词1501 专题2001
请问10块钱一斤的怎么样.
2024-12-20 01:10:44 责编:小OO
文档

我认为小狗最好还是吃,起码喂到四五个月大,大一些再喂自制的食物,因为小狗容易消化不良,喂杂了容易出现肠胃问题。而且的营养搭配得好,对小狗的发育有利。你刚养狗,可能不知道喂什么好,最好先喂作为过渡,你再慢慢学习。

你提到的价格,我觉得可能并不值那么多钱。其实10到15块一斤就可以买到很好的。建议你去淘宝上买,冠能幼犬和皇家奶糕是口碑比较好的,适合小狗吃。

你买的不知道是不是好,价钱又不便宜,不如买牌子的性价比高。我们这实体的很多,我几乎都是在网上买,因为比实体的便宜。买的时候,你去搜索下信誉好的店,注意别买到假的就行了。

另外,如果狗很小,可以把泡软了给它吃,这样消化吸收会更好。

下载本文
显示全文
专题